АВИЛОН
+7 (495) 730-11-22
ru

Новая глава истории: «АВИЛОН» официально открыл шоурум AURUS

Новая глава истории: «АВИЛОН» официально открыл шоурум AURUS
7 октября 2021

7 октября 2021 года Автомобильная Группа «АВИЛОН» официально открыла шоурум AURUS. Новое демонстрационное пространство первого в России автомобильного бренда класса люкс расположено на легендарной территории завода имени Лихачёва – в «АВИЛОН Легенда».

 В открытии шоурума приняли участие Генеральный директор AURUS Ширинов Адиль, Генеральный директор и Председатель правления АВИЛОН АГ Павлович Андрей, Операционный директор АВИЛОН АГ Шамба Олег.

 Генеральный директор AURUS Ширинов Адиль прокомментировал: «Проект AURUS продолжает свое планомерное развитие на территории РФ. 31 мая 2021 года было запущено серийное производство автомобилей марки на заводе в Республике Татарстан, сегодня же открылся новый шоурум AURUS в партнерстве с одним из ведущих российских автомобильных холдингов – «АВИЛОН». Нет никаких сомнений, что этот день станет отправной точкой в долговременном и продуктивном сотрудничестве.»

В приветственной речи Павлович Андрей, Председатель правления АВИЛОН АГ, отметил: «Выбор «АВИЛОН» в качестве партнера AURUS – это высокая оценка деятельности Автомобильной Группы! «АВИЛОН» имеет большой опыт в сегменте люкс: мы являемся лидерами по количеству люксовых брендов, наши дилерские центры в категории роскошных автомобилей неоднократно признаны лучшими – эти факты гарантируют успешное развитие партнерских отношений с AURUS. Мы уверены в долгосрочной и плодотворной работе».

 Новый шоурум располагается в здании «АВИЛОН Легенда» по адресу: г. Москва, улица Автозаводская, 23, корп. 5. Площадь шоурума AURUS составляет 180 кв. м., сервисная зона занимает площадь в 100 кв. м.

 Олег Шамба, Операционный директор АВИЛОН АГ, рассказал об особенностях пространства: «Локация «АВИЛОН Легенда» обладает уникальной атмосферой и гармонично сочетает в себе легендарную историю, прогрессивность и роскошь. Благородный интерьер шоурума AURUS соответствует стандартам и высокому статусу премиальных автомобилей класса люкс отечественного производства. Все новинки обязательно появятся в шоуруме, как только автомобили будут доступны для экспозиции. При этом важно отметить, что выдачи клиентских автомобилей уже начались».

 2021-10-07 17-58-14 (50).jpeg

В AURUS «АВИЛОН Легенда» клиенты могут познакомиться с возможностями индивидуализации автомобилей и оформить заказ. В дальнейшем в шоуруме станут доступны б/у версии бренда. Здесь же будет осуществляться техническое обслуживание автомобилей: зона сервиса оснащена двумя подъемниками и высокотехнологичным оборудованием для диагностики моделей AURUS.

CHEN0905.jpg

Адрес
г. Москва, ул. Автозаводская д.23, корпус 5
Позвонить
8 (495) 308-01-74
Заказать звонок
Консультация
Кредитное предложение
Связаться с нами